Ответ на обращение инициативной группы от 24 ноября 2019 года

Инициативной группе членов ДНП

«Гжельские просторы»

и собственников земельных участков

находящихся в границах партнерства

В ответ на Ваше обращение от 24 ноября 2019 года, правление ДНП «Гжельские просторы» сообщает, что 01 декабря 2019 года было проведено заседание правления партнерства по рассмотрению Вашего требования. Сообщаем , что 23 ноября 2019 года правление созывало внеочередное собрание членов ДНП в повестку дня которого были внесены поднятые вами вопросы. Но так как ваша группа не была готова к данному собранию, а именно – вы не знали, что рукописные доверенности имеют юридическую и могли получить такие доверенности от членов ДНП, что в свою очередь должно было существенно повлиять на голосование по вопросам повестки дня и принятия необходимых вам решений. И было предложено Общему собранию вынести на голосование вопрос «Не открывать данное Общее собрание» и после открытого голосования было принято решение не открывать данное Общее собрание членов ДНП, чтобы дать вам время подготовиться к следующему Общему собранию. Также председателем партнерства после голосования было объявлено, что следующее очередное Общее собрание членов ДНП будет проведено  в третью субботу января.

Исходя из вышесказанного правление считает, что проводить четвертое в этом году собрание не целесообразно и сообщаем, что поднятые Вами вопросы будут включены в повестку дня на Общем собрании членов ДНП, которое назначено на 18 января 2019 года.

Правление ДНП просит инициативную группу заранее подготовиться к данному Общему собранию и обязательно поправить платежную дисциплину  среди членов инициативной группы.

 

 Правление ДНП «Гжельские просторы»